Пятница, 29.03.2024, 15:03

«  Март 2024  »

Главная » Архив материалов
    18 октября в нашем детском саду прошло первое заседание в этом году Клуба заботливых родителей по теме "Давайте познакомимся".На встречу со специалистами  МДОУ были приглашены родители 1 младшей группы.Заместитель заведующей по УВР ,Евсеева Л.А., познакомила с целями и задачами родительского клуба, представила сотрудников ОУ. За круглым столом родители  могли задать все интересующие их вопросы, получить консультацию по адаптации детей. Был проведён тренинг "Угадай, какой вы родитель",была  показана мультимедийная презентация "Наши традиции".

Девиз Клуба заботливых родителей: Ваши дети в наших надёжных руках!
    Просмотров: 552 | Добавил: school-sad | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (0)

В конце сентября в детском саду прошёл конкурс поделок из природного материала. Родители вместе с детьми приняли активное участие в этом конкурсе. Лучшие поделки представлены в нашем фотоальбоме.

Просмотров: 1573 | Добавил: school-sad | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

И вот снова открылись группы нашего сада после ремонта. С 1 августа мы опять приглашаем наших воспитанников в детский сад.

Остальные фотографии вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме ... Читать дальше »
    Просмотров: 466 | Добавил: school-sad | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (0)

Вот и ещё один выпускной бал прошёл в нашем саду. Было много слов, песен, стихов, поздравлений, слов благодарности нашим воспитателям, администрации, всем работникам детского сада от родителей.
    Спасибо всем за этот замечательный праздник!

Просмотров: 832 | Добавил: school-sad | Дата: 09.06.2013 | Комментарии (0)

29 апреля в нашем саду прошёл конкурс "Мисс Дюймовочка" в средней группе. Все девочки участвовали в различных конкурсах: "Золушка", "Спящая Красавица", "Музыкальный", "Танцевальный" и т.д.
    Они пели песни о весне, читали стихи, убирали комнату, перебирали крупы, танцевали вальс с мальчиками.Все как в сказке! Были там и сказочные герои.
    Баба Яга, Кикимора и Водяная тоже захотели поучаствовать в конкурсе.Только они всем мешали, но девочки всё равно справились со всеми заданиями. В конце праздника все девочки получили подарки и титулы "Мисс Нежность","Мисс Привлекательность", "Милашка", "Умница" и т.д.

Просмотров: 719 | Добавил: school-sad | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (0)

1 апреля мы отметили День юмора и смеха. Праздник начался парадом шляп. Все шляпы были оригинальными и очень смешными. А какой праздник без клоуна! Клоун Бантик проводил игры с детьми, смешные конкурсы и танцы. Все дети с удовольствием приняли участие в этом представлении.

Просмотров: 756 | Добавил: school-sad | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

15 марта старшая-подготовительная группа устроила проводы зимы.Весь детский сад отмечал Широкую Масленицу. Два скомороха пригласили всех на представление. Дети пели песни о блинах, кричали заклички, играли в русские хороводные игры "Передача платочка","Кто быстрее".Провожали зиму символическим сжиганием чучела. И, конечно же, какой праздник без блинов! Среди родителей был объявлен конкурс на"Самый вкусный блин".Блинов получилось много: с творогом,мясом, сгущёнкой, вареньем, тонкие блины,дрожжевые и т.д. Всем родителям, принявшим участие в конкурсе, выражаем нашу признательность и благодарность! Всё было очень вкусно!

Просмотров: 1104 | Добавил: school-sad | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (0)

22 февраля дети средней группы показали для своих пап и мам утренник-соревнование, посвященное Дню Защитника Отечества. Дети пели, читали стихи, мальчики показали матросский танец "Яблочко".
    Затем ребят разделили на две команды: "Моряки" и "Танкисты". Хотя в средней группе больше девочек, но они, как самые настоящие солдаты, тянули канат, бросали гранаты, преодолевали все препятствия для того, чтобы доставить важное донесение. В итоге победила дружба. Всем детям вручили памятные медали. С праздником, дорогие мужчины!

Просмотров: 894 | Добавил: school-sad | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял участие в конкурсе "Зимняя фантазия". И вот какие постройки из снега появились на участках.

"Монстрики"                                              "Маленький китёнок"

Просмотров: 918 | Добавил: school-sad | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

В нашем саду прошла неделя сказок. Все группы, начиная со среды, показывали сказки. 1 младшая группа показывала сказку-игру  "Колобок". Малыши бегали, прыгали за колобком, показывали все движения.А бабушка-сказочница рассказывала сказку.

... Читать дальше »
    Просмотров: 1066 | Добавил: school-sad | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »