МДОУ детский сад №5 "Елочка" г. Инза
Пятница, 26.04.2024, 00:17
Меню сайта

Новости

Погода
Яндекс.Погода

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Праздники сегодня
Праздники сегодня

Праздники России
Праздники России

Ссылки на сайты
Президент России Правительство Ульяновской области Блог министра образования Ульяновской области Уба Екатерины Владимировны Блог заместителя министра образования Ульяновской области Балашовой Ирины Владимировны Блог директора Департамента дошкольного, общего и дополнительного образования Мезиной Ольги Николаевны Блог директора Департамента административного обеспечения Министерства образования Ульяновской области Кудряшовой Ларисы Викторовны Инзенский район В Контакте
  • Управление образования
  • Про школу
  • Министерство образования Ульяновской области
  • Администрация района

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Июнь » 3 » детская велогонка
    14:27
    детская велогонка

    1 июня наш детский сад принял  участие в велогонке "Нас не догонишь!". От нашего МДОУ участвовали в соревновании 6 человек из старшей, подготовительной и средней групп. В двух заездах от 3 до 4 лет и от 5 до 7 лет наши дети получили вторые места.

    Поздравляем Семёнова Рому и Краснёнкову Алину с победой!

      
     

    Просмотров: 3420 | Добавил: school-sad | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 5
    5 ppu-prof_Oa  
    0
    Наша бригада опытных мастеров приготовлена предлагать вам инновационные подходы, которые не только предоставят надежную покров от заморозков, но и дарят вашему дому изысканный вид.
    Мы трудимся с современными составами, сертифицируя долгосрочный время эксплуатации и выдающиеся эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный приятный угол с минимальными издержками.
    Наши работы – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где любой элемент символизирует ваш личный образ действия. Мы примем все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

    4 Joaquinsyday  
    0
    Nuru massage provides an variety of prospective advantages, including stress and anxiety decrease, muscle mass leisure, boosted blood circulation, and increased affection between partners.

    While Nuru massage therapy is typically safe, certain precautions ought to be taken, such as making certain the top quality of the massage gel and verifying the professionalism and reliability of the massage therapy company.. As perspectives towards wellness continue to advance, the future of Nuru massage therapy might witness even more integration into mainstream restorative techniques.

    Is Nuru massage therapy appropriate for everybody? While usually secure, individuals with certain health and wellness problems need to seek advice from a health care professional before undergoing a Nuru massage.
    <b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nuru message</a></b>

    3 prokat888_fwEn  
    0
    Оборудование в аренду для строительства в Красноярске
    аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

    2 Анастасия  
    0
    Сотрудничество, Анастасия

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
    Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

    Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
    Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
    Telegram: t.me/avto_europe

    До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
    Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

    С уважением к вам.

    1 ppu-prof_Oa  
    0
    Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована предоставить вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
    Мы трудимся с новыми компонентами, подтверждая долгосрочный время эксплуатации и блестящие эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в подлинный комфортный уголок с небольшими издержками.
    Наши достижения – это не только изоляция, это составление площади, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    ©МДОУ детский сад №5 "Ёлочка" г.Инза 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz