Пятница, 26.04.2024, 03:11

«  Январь 2014  »

Главная » 2014 » Январь » 31 » неделя проектов
    неделя проектов
     Сегодня метод проектов широко используется в работе ДОУ. Наши педагоги не только проектируют свою деятельность, но и разрабатывают интересные проекты на самые разные темы с воспитанниками и их родителями.
    Основной целью проектного метода является развитие свободной творческой личности ребёнка и развитие его исследовательской деятельности.
     31 января в нашем саду прошёл семинар на тему "Проектная деятельность в ДОУ", где воспитатели показали презентации своих проектов, над которыми они работали последний месяц. Воспитанники старше-подготовительной группы сами показали презентацию на тему "Что такое воздух?"
     Были представлены проекты: 1 младшая - "Весёлая сенсорика", "Кто сказал, что снеговик жить на холоде привык?"
                                                2 младшая - "Вода, вода, водичка"
                                                Средняя - "Вода, её свойства и значение."

Просмотров: 918 | Добавил: school-sad | Рейтинг: 5.0/1