Воскресенье, 28.04.2024, 02:43

«  Декабрь 2012  »

Главная » 2012 » Декабрь » 29 » новогодние праздники
    новогодние праздники
    27 и 28 декабря в детском саду прошли новогодние ёлки. Дети показали родителям все то, чему они научились. 1 и 2 младшие группы танцевали возле ёлочки, водили хороводы. Они не испугались злого волка, который хотел их все время съесть. А какие костюмы были у наших малышей!

Дети средней и старше-подготовительной групп показали целое представление. Девочки средней группы были восточными красавицами, мальчики - разбойниками и петрушками. Они пытались вернуть Деда Мороза из Африки, которого заколдовала злая Баба Яга. Очень много было стихов и новогодних  песен.

В старшей группе было очень много героев: Царь, Слуга,Дед Мороз, Снегурочка, Василиса, Иван Царевич,Кощей Бессмертный, Посол,три богатыря. Все дети были очень артистичны, эмоциональны. Они пели песни, играли на музыкальных инструментах, прекрасно танцевали. Все утренники смотрелись на одном дыхании. Родителям и детям все очень понравилось!
    С Новым годом!

Просмотров: 1108 | Добавил: school-sad | Рейтинг: 0.0/0