Четверг, 25.04.2024, 22:05

«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 8 » спортивный праздник
    спортивный праздник
    7 февраля в детском саду прошёл спортивный праздник "Здоровые дети - в здоровой семье", посвященный  открытию Олимпиады в Сочи.У детей тоже была своя олимпиада. Дети старше-подготовительной и средней  групп открыли спортивные игры песней и перестроениями с флажками.Был зажжён олимпийский огонь. Девочки показали разминку с лентами. Началось командное соревнование по основным видам Олимпийских зимних игр: бобслей, биатлон, эстафета, хоккей и т.д. Все дети активно участвовали в соревнованиях, родители их поддерживали. В завершении праздника все дети получили медали. Праздник получился очень интересным и запоминающимся.

Просмотров: 906 | Добавил: school-sad | Рейтинг: 0.0/0